Приём – передача мебели: При приёмке мебели обращайте внимание на целостность  упаковки, стёкол и зеркал. Всю остальную проверку произведите во время сборки мебели. Если во время сборки Вы обнаружили брак по вине производителя, то отложите сборку (Не выбрасывайте упаковку в которой этот элемент находился и не отрывайте идентификационные метки), сообщите о дефекте по телефону указанному в разделе Контакты.

Гарантия:

Производитель гарантирует соответствие мебели требованиям стандарта  16371-93 при условии требований правильной эксплуатации.  Гарантия на мебель купленной в магазине «Мир Мебели» от 6 месяцев до 5 лет зависимости то выбранного Вами товара. В течении этого времени Вы можете заменить брак или другие несоответствия товара.

  Гарантия не распространяется  при условии, если заменяемая часть уже была установлена или имеются явные признаки того, что деталь уже была использована, например, был вкручен винт или прорезано отверстие. При выявлении брака сообщите по телефону менеджеру. Претензии к качеству принимаются при наличии чека. Претензии относительно тех. характеристик, дизайна, цвета , размера, а также несоответствия вкусам  покупателя после продажи не принимаются. Недостатки, выявленные во время действия гарантии, исправляются в течении 14-30 рабочих дней с даты получения рекламации от покупателя. Если устранение недостатка невозможно, производитель оставляет за собой право заменить изделие на такое же или равное по стоимости. Если покупатель не может письменно предоставить рекламацию (находится не в Днепре) требуется отправить по электронной почте пакет документов: описание брака или недостатка, фотографию изделия полностью, фотографию дефекта крупным планом, фотографию инструкции с обведенной деталью, фотографии ярлыков упаковки.