Макси-Мебель

Украинская мебельная фабрика  - производитель корпусной и мягкой мебели , предлагает в широком ассортименте: мебель для прихожей, кухни , столы компьютерные, комоды, шкафы-купе, офисную мебель , журнальные столы, диваны, кровати  и др. (более 100 видов изделий). Ассортимент выпускаемой продукции постоянно расширяется. Более 50 моделей серийной мебели всегда имеются на складах готовой продукции. Вы можете сделать заказ на изготовление серийной и индивидуальной мебели в любом количестве. Производственные мощности и широкая складская программа,  позволяют в кратчайшие сроки выполнить заказ любой партии мебели. Мебель, оптимальна в соответствии цена-качество (на украинском мебельном рынке). является зарегистрированной торговой маркой.

Мебельная фабрика «МАКСИ-МЕбель» - надежный партнер с 13-ти летней репутацией, зарекомендовала себя на мебельном рынке как производитель качественной и добротной мебели. За 13 лет на рынке предприятие получило немалый опыт и сегодня предлагает потребителю широкий ассортимент мебели оптом и в розницу.  Качество продукции, скорость обслуживания, гибкая система скидок и профессионализм работников делают сотрудничество с компанией взаимовыгодным и перспективным.

Все материалы, используемые в технологическом процессе, экологически чистые и безвредны для здоровья человека. В работе используется высококачественное ламинированное ДСП, соответствующая современным стандартам, с пониженным содержанием формальдегидных смол. Мебель изготавливается из экологически чистого ламинированного ДСП класса Е1. Используемая фурнитура делает мебель удобной и долговечной. Комплектующие, фурнитура, материалы, используемые в производстве - от итальянских, немецких и других ведущих производителей. Качество и безопасность продукции фабрики «МАКСИ-МЕбель» подтверждено Министерством Охраны Здоровья Украины (Заключения государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы№ 05.03.02-04/170 от 26.08.2016 г.) Постоянное увеличение производственных мощностей - гордость фабрики. Одним из главных факторов, позволяющих выпускать качественную продукцию, является использование высокотехнологичного оборудования ведущих европейских компаний: BIESSE, HEBROCK, GRIGGIO.

Производство мебели основано на безупречном соблюдении технологических требований, что гарантирует полное соответствие дизайнерским и технологическим стандартам. Мебель отпускается в собранном или упакованном виде: при упаковке используется двух-трехслойный картон; при упаковочном процессе соблюдаются все необходимые технические нормы.

Вся мебель, имеет гарантию от производителя 12 месяцев (согласно ГОСТа 16371-93). На фабрике действует жёсткая система контроля качества.  Контроль качества ведётся на всех уровнях производства – от заготовки до готового изделия.

Гарантийное обслуживание осуществляется при наличии документа, подтверждающего дату и место продажи.

Фабрика несет ответственность за соответствие товара предъявленным требованиям, при условии соблюдения потребителем всех правил сборки и ухода за мебелью.

Фабрика не отвечает за дефекты, которые появились при несоблюдении потребителем правил  эксплуатации, ухода за мебелью и самостоятельной сборки.

Фабрика не несет ответственность за изменения стандартных размеров, конструкций по инициативе покупателя и снимает такую мебель с обслуживания по гарантии.

Претензии от покупателя принимаются магазином, продавшим товар, в течение 12 месяцев со дня приобретения мебели, с обязательным приложением кассового чека, договора-счета, и упаковочного талона, находящегося внутри упаковки каждого элемента.

В случае дополнительной покупки мебели конструкция, цвет, оттенок материала, отделка и комплектующие могут отличаться от ранее используемых, за что Фабрика не несет ответственности.

Браком не являются технологические изменения конструкции, которые не отражены в схемах сборки.

Ежегодно конструкторским бюро разрабатываются новые образцы продукции, внедряются новые модели мебели, исходя, прежде всего, из потребностей и растущего запроса потребителей к дизайну, эргономичности, комфорту, оптимальному соотношению цены и качества. Конструкция моделей обеспечивает простой монтаж и надежность в эксплуатации. Качественная мебель - главный принцип работы фабрики.

Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support